MARAIS (Jean)

Lot 249
Estimation :
300 - 300 EUR
MARAIS (Jean)
Histoires de ma Vie. Paris, Albin Michel, 1975; gr. in-8 br. Édition originale. Un des 60 exemplaires du second tirage de tête sur Rives, accompagnés d'une lithographie originale de Jean Marais. Envoi autographe, signé.