GANCE (Abel)

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
GANCE (Abel)
Lettre autographe, signée à Jean Epstein. 30 Juillet 1927; une page in-4. "Je n'ai pas vu le Coeur Fidèle. J'attendrai votre retour... Votre écrite marque la naissance d'un bon petit vente de bouddha chez votre maigre personne! Qu'advient-il de ma Victoire!".