VILLA (Georges)

Lot 290
Estimation :
100 - 100 EUR
VILLA (Georges)
"À la Chasse à la Perdrix". Aquarelle originale, signée, avec envoi autographe; 22,5 x 29 cm. La "perdrix" est une jeune chambrière que convoite un jeune gentilhomme assis dans une cuisine.