VILLON (Jacques)

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
VILLON (Jacques)
Lettre autographe, signée au peintre-graveur Jean Signovert. [Puteaux, 8.10.1952]; une page in-8 avec adresse. "Je serai très heureux de vous voir et de vous donner tous renseignements utiles pour la Chalco. Je connais vos gravures et ai même eu le plaisir de les signaler aux achats de l'état il y a 3 ou 4 ans".