BLOCH (Jean Richard)

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
BLOCH (Jean Richard)
Dix Filles dans un Pré, avec quatre gravures à l'eau-forte en hors-texte par Marie Laurencin. Paris, Au Sans Pareil, 1926; in-8 br. P. Fouché p. 191 n° 53. Édition originale. Un des 80 exemplaires sur Hollande.