CLAVEL (Bernard)

Lot 336
Estimation :
100 - 100 EUR
CLAVEL (Bernard)
Le Tambour du Bief. Paris, R. Laffont, 1970; in-8 br. Édition originale. Un des 50 exemplaires du tirage de tête sur Lana. Envoi autographe, signé "Cette histoire où la terre du Jura est aussi un personnage".