LONGUS

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGUS
Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé... Gravures originales de Paul-Émile Bécat. Paris, Le Vasseur et Cie, 1939; in-4, en ff., couv., emb. 21 eaux-fortes en couleurs. Exemplaire sur Arches; qq. pet. rousseurs.