PAGNOL (Marcel)

Lot 365
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
PAGNOL (Marcel)
Topaze. Pièce en quatre actes... Paris, Fasquelle, 1930; pet. in-4 br. Édition originale. Un des 75 exemplaires du tirage de tête sur Japon: N° 27. Envoi autographe, signé à Claude Bénédick (s'étant reporté sur le titre).