SACHS (Maurice)

Lot 373
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 250EUR
SACHS (Maurice)
Le Voile de Véronique. Roman de la Tentation. Paris, Denoël, 1959; in-12 br. entièrement non rog., in-4 avec les marges. Édition originale. un des 20 exemplaires du tirage de tête sur Lafuma.