Roberto-Sebastian MATTA

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Roberto-Sebastian MATTA
Silhouettes. 20 x 12 cm. Eau-forte et relief, impression en blanc sur fond rouge. Épreuve sur vergé mince appliqué sur Japon ton brique, signée en bas à droite annotée « essai ». Feuillet: 400 x 295. On joint une encre datée 83, signée et dédicacée, signature illisible. 24 x 17 cm. Ensemble 2 pièces