École FRANÇAISE (dernier quart du XIXe siècle, suiveur d' Olivier de PENNE)

Lot 29
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Chasseur et ses chiens au relais Huile sur panneau. 24, 5 x 32, 5 cm