Jean FRIX (XIXe-XXe siècles)

Lot 31
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
Jean FRIX (XIXe-XXe siècles)
Kairouan, les portes de Tunis Scène de marché animé Paire de toiles. L'une signée J. Frix et Frixime pour la seconde. 36 x 24 cm et 22 x 33 cm