Fernand LEMATTE (1850-1929)

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Fernand LEMATTE (1850-1929)
Vue intérieure d'une kasbha Huile sur toile, signée en bas à gauche. (usures et manques) 32 x 18 cm