Emile GAUDISSARD (1872-1956)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Emile GAUDISSARD (1872-1956)
Bouquet de fleurs (glaïeuls, pivoines) Huile sur toile. (accidents). 142 x 233 cm Etiquettes sur le châssis