Lot n° 245
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Jean CAMUS (1877-1955) et SÈVRES
Femme et jeune faune jouant du luth Vers 1900. Biscuit édité par Sèvres. Signé, porte le cachet. (éclats). L. 50 H. 39 cm