Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 251
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 900EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Jiji et Gisèle, deux levrettes jouant avec une balle Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. H. 16 cm Présenté sur un socle de marbre blanc