Édouard DROUOT (1859-1945)

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Édouard DROUOT (1859-1945)
Prométhée et l'aigle Bronze à patine mordorée. Fonte ancienne, signée. H. 32 cm