Louis RICHÉ (1877-1949)

Lot 268
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Louis RICHÉ (1877-1949)
Couple de lion Bronze à patine brune. Signé L. Riché et médaille d'or. H. 25,5 cm