Lot n° 288
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
ÉCOLE FRANCAISE vers 1950
Boîte. Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Monogramme non identifié. 7 x 9,5 x 19 cm