FERAPIE DUFIEU (Jean).

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
FERAPIE DUFIEU (Jean).
Manuel Physique, ou manière courte et facile d'expliquer les phénomènes de la nature. Seconde édition, considérablement augmentée. Lyon, Renault, 1760. In-8, veau d'époque. 792 pages.