Lot n° 34
Estimation :
CROIX orthodoxe en laiton doré et émaillé... - Lot 34 - Brissonneau
CROIX orthodoxe en laiton doré et émaillé polychrome, flanquée de panneaux ornés de saints.
Russie, XIXe siècle.
H. 17 cm