Paul RIQUET (né en 1860)

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Paul RIQUET (né en 1860)
Etude pour un panneau décoratif sur le thème de la chasse: deux amours dont l'un soufflant dans un cor, avec un chien. Fusain, estompe et gouache (petits accidents dans les marges). H. 36,5 L. 49 cm