École française du début du XXe siècle Portrait... - Lot 124 - Brissonneau

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
École française du début du XXe siècle Portrait d'Emmy LOUIS-DREYFUS au collier de perles Huile sur panneau ovale. 69 x 59 cm