Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Bord d'étang Esquisse... - Lot 130 - Brissonneau

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Bord d'étang Esquisse au crayon noir sur papier, monogrammé en bas à droite. 7 x 15 cm (Petites rousseurs).