Blanche ODIN (1855-1957)

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
Blanche ODIN (1855-1957)
Bouquet de fleurs Deux aquarelles, signées, l'une circulaire et l'autre ovale. Diam.: 12 cm et 11,5 x 15,5 cm