Blanche ODIN (1855-1957)

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
Blanche ODIN (1855-1957)
Bouquets de roses et pivoines Aquarelle, signée en bas à gauche. 40 x 55 cm