Blanche ODIN (1855-1957)

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
Blanche ODIN (1855-1957)
Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas à gauche, traces de dédicace à côté de la signature. 24 x 30 cm