Elisée MACLET (1881-1962) Tour génoise de... - Lot 136 - Brissonneau

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Tour génoise de Roglignano en Corse Dessin à l'encre de chine rehaussé d'aquarelle, signé en bas à gauche et situé. 19,5 x 26,6 cm