Léon HORNECKER (1864-1924)

Lot 136.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Léon HORNECKER (1864-1924)
Portrait d'homme Huile sur toile, signée en bas à droite (accidents). 55 x 45 cm