Adolf WUESTER (1888-1972)

Lot 148
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 250EUR
Adolf WUESTER (1888-1972)
Nature morte au bouquet, aux fruits et au verre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 38. 73 x 60 cm