BRACELET jonc en or à décor ciselé de fleurs. Pds... - Lot 188 - Brissonneau

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
BRACELET jonc en or à décor ciselé de fleurs. Pds brut: 19, 5 g