MONTRE de gousset en or, le revers à décor... - Lot 194 - Brissonneau

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
MONTRE de gousset en or, le revers à décor de rinceaux, le mouvement signé GUDIN à Paris. Début du XIXe siècle. (Petits accidents à l'émail, aiguilles probablement rapportés). Pds brut: 86 g