MONTRE savonnette en or 14K., le cadran or... - Lot 197 - Brissonneau

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 400EUR
MONTRE savonnette en or 14K., le cadran or à décor guilloché, les heures et chronographe dans des médaillons. (Accident au couvercle). Pds brut: 61 g