LÉGUMIER quadripode en argent 800ème, la... - Lot 209 - Brissonneau

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
LÉGUMIER quadripode en argent 800ème, la bordure à décor ajouré de coquilles et rinceaux. Italie, XXe siècle. Pds: 1 110 g 38 x 30 cm