GOUTTE VIN en argent, cuvette à motif de... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
GOUTTE VIN en argent, cuvette à motif de cannelures rayonnantes, prise serpent à la queue ondulante. Orfèvre PC CHALEVILLE. XVIIIe siècle. Pds: 101 g