Petite CAFETIÈRE égoïste tripode de forme... - Lot 217 - Brissonneau

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Petite CAFETIÈRE égoïste tripode de forme balustre, manche en bois noirci tourné. Poinçon 1er coq (1798-1809). (Accidents à deux pieds et bosselée). Pds brut: 290 g