THÉIÈRE quadripode de forme balustre à anse... - Lot 220 - Brissonneau

Lot 220
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
THÉIÈRE quadripode de forme balustre à anse à décor de lambrequins et mascarons sur fond amati. Angleterre, XIXe siècle, poinçon à la tête de la reine Victoria. Probablement Chester, 1867. Pds: 862 g