Petit VASE en jadéite à décor sculpté de... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Petit VASE en jadéite à décor sculpté de Tao-tié et son couvercle. (Restaurations). Chine, XXe siècle. H. 19, 5 cm