PAIRE DEVASES en bronze cloisonné émaillé... - Lot 234 - Brissonneau

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
PAIRE DEVASES en bronze cloisonné émaillé à décor de fleurs. (Accidents). Chine, XXe siècle. H. 23 cm