PORTE-PINCEAUX en bambou sculpté d'un pavillon... - Lot 235 - Brissonneau

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
PORTE-PINCEAUX en bambou sculpté d'un pavillon et de terrasses arborées, parmi lesquelles se trouve une assemblée de lettrés. Chine, fin XIXe siècle. H. 16,3 cm