Grand PANNEAU en bois exotique sculpté représentant... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Grand PANNEAU en bois exotique sculpté représentant un défilé militaire devant un palais. (Fissure et manques). Asie du Sud, fin XIXe-début XXe siècle. 190 x 80 cm