PAIRE DE BOÎTES couvertes pour grillons en... - Lot 245 - Brissonneau

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PAIRE DE BOÎTES couvertes pour grillons en argile de Yixing à décor incisé de trois chameaux tirés par un homme. A revers, marque de fabricant. XXe siècle. H. 9,5 cm Diam. 8 cm