Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
SUJET en jadéïte sculptée représentant un... - Lot 247 - Brissonneau
SUJET en jadéïte sculptée représentant un bateau avec une femme.
XXe siècle.
H. 8,5 L. 10,5 cm