FLACON tabatière en jade blanc sculpté à... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
FLACON tabatière en jade blanc sculpté à décor de deux chauve-souris, le bouchon en corail. Epoque Qing, fin XIXe siècle. H. 6,5 cm