Lot n° 254
Estimation :
: 150EUR
PAIRE DE CHIENS DE FÔ en porcelaine émaillée... - Lot 254 - Brissonneau
PAIRE DE CHIENS DE FÔ en porcelaine émaillée turquoise et aubergine.
Chine, époque Qing.
H. 14 cm