Lot n° 257
Estimation :
: 250EUR
SABRE briquet d'infanterie, modèle en bronze,... - Lot 257 - Brissonneau
SABRE briquet d'infanterie, modèle en bronze, lame datée, marquée «Manufacture IMP Klingenthal 1810». La garde est poinçonnée de Versailles. (Bon Etat).