Petite MONTRE oignon en argent, le mouvement... - Lot 268 - Brissonneau

Lot 268
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
Petite MONTRE oignon en argent, le mouvement et le cadran à décor de rinceaux, signés Abel DURAD. Début du XVIIIe siècle. Pds brut: 75 g