ITALIE

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
ITALIE
PLAT ROND en majolique à décor polychrome de Diogène et Alexandre, l'aile à fond bleu ornée de putti et animaux. Fin du XIXe siècle. Diam. 29 cm (Accidents et restaurations).