LALIQUE

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
LALIQUE
Grande COUPE en cristal, modèle Marguerites à côtes, l'aile à décor floral. Signée: Lalique cristal France. (Deux petits éclats en bordure). D. 36 cm