Paire de GRAVURES à la sanguine ovales représentant... - Lot 278 - Brissonneau

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Paire de GRAVURES à la sanguine ovales représentant un portrait et une déesse dans un cadre en bois doré à décor ajouré de rinceaux et fleurs. XVIIIe siècle. (Accidents et manques). H. 47 L. 30 cm